Famille, vie sociale, santé financière, êtes-vous prêt à tout miser ?
Pour être aidé, appelez le 09-74-75-13-13(Appel non surtaxé)

calendrier

programme du 25 sept. 2017

Tennis WTA - Premier, Wuhan, Chine (F)

06:30 3.80Varvara Lepchenko (USA) 1.21Madison Keys (USA) cashout + 6
07:45 2.87Qiang Wang (CHN) 1.29Sloane Stephens (USA) cashout + 6
08:00 1.88Elise Mertens (BEL) 1.68Naomi Osaka (JAP) cashout + 6
08:00 1.35Agnieszka Radwanska (POL) 2.62Magdalena Rybarikova (SVQ) cashout + 6
08:00 1.32Darya Kasatkina (RUS) 3.05Alison Riske (USA) cashout + 6
09:00 2.10Caroline Garcia (FRA) 1.55Angelique Kerber (ALL) cashout + 6
09:15 1.88Daria Gavrilova (AUS) 1.68Julia Goerges (ALL) cashout + 6
09:15 1.50Andrea Petkovic (ALL) 2.17Lauren Davis (USA) cashout + 6
09:15 2.62Ons Jabeur (TUN) 1.35Barbora Strycova (RTC) cashout + 6
10:15 1.29Shuai Zhang (CHN) 3.20Donna Vekic (CRO) cashout + 6
10:30 1.16Samantha Stosur (AUS) 3.85Jil Belen Teichmann (SUI) cashout + 6
11:00 1.30Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) 3.15Alize Cornet (FRA) cashout + 6
13:00 2.12Ashleigh Barty (AUS) 1.53Johanna Konta (GBR) cashout + 6
13:00 1.77Kiki Bertens (NED) 1.92Monica Niculescu (ROU) cashout + 6
14:30 1.22Petra Kvitova (RTC) 3.25Shuai Peng (CHN) cashout + 6

Tennis WTA - International, Tashkent, Ouzbékistan (F)

07:00 1.65Sabina Sharipova (OUZ) 1.93Stefanie Voegele (SUI) cashout + 6
07:00 1.07Marketa Vondrousova (RTC) 6.00Misa Eguchi (JAP) cashout + 6
07:00 1.55Pauline Parmentier (FRA) 2.20Risa Ozaki (JAP) cashout + 6
08:15 1.01Kateryna Kozlova (UKR) 8.75Akgul Amanmuradova (OUZ) cashout + 6
08:15 1.90Anna Blinkova (RUS) 1.67Kateryna Bondarenko (UKR) cashout + 6
08:30 1.40Ekaterina Alexandrova (RUS) 2.60Lizette Cabrera (AUS) cashout + 6
09:30 2.02Denisa Allertova (RTC) 1.65Jana Fett (CRO) cashout + 6
09:30 1.58Irina-Camelia Begu (ROU) 2.12Vera Zvonareva (RUS) cashout + 6

Hockey/glace Russie, KHL

14:30 2.75Sibir Novosibirsk 3.50N 1.93Lokomotiv Yaroslavl cashout + 27
15:00 1.77Avangard Omsk 3.55N 3.10Dynamo Moscou cashout + 27
15:30 4.80HC Barys Astana 5.30N 1.29SKA Saint-Petersbourg cashout + 27
16:00 2.90HC Yugra 3.65N 1.81HK Dinamo Minsk cashout + 27
17:30 1.40Jokerit Helsinki 4.40N 4.40Vityaz Podolsk cashout + 27
18:00 1.52Torpedo Nizhny Novgorod 3.90N 3.90Admiral Vladivostok cashout + 27
18:30 3.05Dinamo Riga 3.70N 1.75HC Red Star Kunlun cashout + 25
18:30 1.82Spartak Moscou 3.70N 2.85Amur Khabarovsk cashout + 27
18:30 1.17CSKA Moscou 5.90N 7.00Slovan Bratislava cashout + 27

    Calendrier

    Contactez Zebet